Дониер Зияев

Кто пробовал голодание в лечебных целях? Какой был результат?

Лиза Филатова

Я голодал 4 дня на дистиллированной воде. Вывел из организма всю соль - зрение заметно улучшилось.

И*
Ирина *****

Лучше всего по-настоящему провести голодание на дистиляте. Возьмите чистый снег и растопите его в комнате. Разлейте и пейте без ограничений. Два дня Вы будете дёргаться от желания поесть. Переживите!! ! Потом наступает период кайфа. Я легко выдержал 7 дней. Летал! Силы утраиваются. Но дрова рубить не надо. Вагоны не разгружайте. Физическую нагрузку ограничьте, иначе свалитесь. Спите и лежите, если можете. Ходите не спеша. Гуляйте на воздухе. Мозг доходит до состояния высоких и творческих мыслей. Потом начинайте медленно есть только с салатов.

Андрей Сушков

Я не ел 4 дня, результат: я был голоден. :D:D

Геннадий Артёмов

практиковал. почистился организм. отвалились энергетические паразиты (на время голодания). изменилось мировосприятие навсегда. тело очень долго восстанавливалось произошла дисгармонизация дош.