Алексей Иванов

Можно садиться на лечебное голодание в 16 лет?

Даша Елманова

лучше не надо

Дина Колпикова

В 16 лет организм продолжает строить себя и отсутствие кирпичиков, из которого будет продолжена эта стройка сделает непоправимое - нарушим обмен веществ и подорвет здоровье.

Денис

Займись спортом!

Игорь Крысин

сейчас бум ---правильное питание. вот его ищи в инете и садись..

Алексей Хатаженков

В таком возрасте и голодание? Вы же еще растете. Лучше спортом занимайтесь, пользы намного больше, и похудеете и для тела полезно.