Анна Павлова

О росте.. . Правда ли, что к вечеру рост человека уменьшается примерно на 1 см?

Светлана Васильева

да, где то тоже читал. Особенно у тех кто целый день на ногах

Наталья Соловьева

Правда. Позвоночник укорачивается под естественным весом тела.

Кристина (Горохова)

да так как во время ходьбы идет нагрузка на организм и под этой нагрузкой тело можно сказать стаптывается, а во время сна обратный процесс, еще поэтому рост мерят утром:)