Дмитрий Гусев

Какой примерно рост у меня будет?

Мне 14 с половиной, мой рост 165.У мамы рост 163,у папы 178 где-то. Какой примерно будет у меня?

Надежда Тарасова

Сложно сказать. . ты еще растешь, так как организм молодой. Может будешь как мама, что вероятнее всего, а может после 15 вытянешься в папу.

Anastasiya Omarova

У нас с мужем так же-дочка 160 и после 17лет уже не росла. На высоких каблуках всегда. Вы уже выше мамы, значит в отца.