Со
Софья

Какой у вас рост? Какой у вас рост был в классе 9?(примерно)... И какой рост у вас был в 11 классе?)

Анна Иотко

Мой рост 1 60 см, я в 11 классе в 9 классе был 157))а тебе зачем?)

Ге
Геннадий

Я сейчас в 9 классе. У меня 162 см

Геннадий Терёшин

я в 11 у меня 161 см.

Вячеслав Тур

170 на данный момент, и с класса 9 походу он у меня и не менялся)

Bekzat Mekeev

В 9 классе мой рост составлял - 1.67 см; в 11 классе - 1.70 см; сейчас мой рост составляет - 1.75 см))))))