Настя Веряева

9 классов или 11 ?

ушел после 9 класса и поступил в колледж . закончи. у меня в дипломе написанно нач-проф образование. короч не понятно у меня полное среднее (11) или не полное среднее (9) ?

Александр C

После окончания школы (9классов) у вас есть среднее общее образование. У выпускников 11 класса- полное общее. После окончания колледжа вы имеете начальное профессиональное образование, которое уже никак не связано с общим (школьным) , если вы, конечно, не сдавали ЕГЭ в колледже (сейчас так можно, чтобы иметь полное общее).

Ольга Гуляева

начальное профессиональное - полное среднее, но ЕГЭ сдавать нужно