Мария К

Каким примерно будет мой рост? Дополнение внутри.

У матери рост 165 см, у отца 180.
У меня 158(15 лет). Какого примерно роста я буду в более позднем возрасте примерно?

И до скольки лет буду расти? А то... так и останусь такой мелкой (

Лена-Алена Еленова

Ну где то 150, вы все вниз растете

Марина Рубцова

170 где то а может и больше

Stanislav Kim

где то 170

Анютка

это не математика...

Дарья

чет ты мелковата. я в 13 уже до 167 доросла. это точно твои родные родители?

Танюша

не, не 170 макс 165, больше и ненадо=)

Надин Бирюкова

186см. давай вырастай, чтоб выше папы стать!

Светлана Кузнецова

Как мать, не выше. Отличный рост для женщины.

Олеся Лосева

1.60 максимум 1.65....у моих родителей такие же параметры.... мой рост 1.61....росла я до 18 лет... и за последние 1.5 года выросла всего на 1 см.... при том, что занималась худ. гимнастикой, настольным теннисом и плаваньем.... не известно какой бы я была без спорта.... так, что СПОРТ РУЛиТ!