Оксана

Отправка письма, дополнение внутри:

Уважаемые девушки, прошу прощения, что выбрала не ту категорию, но ответьте пожалуйста, смогу ли отправить такую маленькую штучку обычным письмом? вес примерно до 20 грм так точно, даже меньше .

фото не смогла приложить. там маленькая флисовая вещица диаметром 5 на 6 см

Сергей Илюхин

Вещицу в открытку, отрытку в конверт.

Ole4Ka Евдокимова

Если она плоская, то да, а если будет заметно что в конверте что-то лежит, то нет. При отправке все конверты проверяются визуально, вдруг ты там капсулу с наркотой отправляешь.