yu
yuliyafedoseenko

а это правда что курение уменьшает член на 1 см или ложь?

Mike

тебе уже не надо беспокоится

Денис

да, на 2 мм в год, это доказано

Евгений

Правда. Причем ежедневно.
Не кури:))

Ольга

Что очкуешь?)) ) Не кури и будет тебе шастье)) ) ЗЫ .а если серьезно, то никотин сильно влияет на стенки сосудов за счет чего ограничивается приток крови в орган. Вследствие того происходит закупорка пешеристых тканей. Так же при потреблении пищи богатой холестерином.

Да
Дарья

1 сигарета = 1 см
2 блока и ты уже девочка 🙂

Алексей

не правда, но импотентом станешь еще в молодости

Ко
Константин

Обратитесь к разрушителям легенд!

Юл
Юлия

Акуеть!!! А я то думаю---куды ВСЕ подевалось????

Виктория

это на сколько же он должен уменьшиться см, если некоторые десятилетиями курят?... а у женщин интересно, что уменьшается? ! :))))

Юля

член - да, а вот окружную шкуру - нет, так как курение убивает изнутри

Ан
Аня

Тебе не о чем беспокоиться.

Тэране

Нет! Только снижает потенции

Зу
Зулхарнай

Враньё! Курение просто медленно убивает, вот это правда, а с каким членом ты умрешь с длинным или коротким, всем остальным будет до лампочки..

Di
Dina

Чем "гуще" сеть капилляров в члене, тем выше потенция. Курение эту "сеть" разрушает и это НЕ МИФ ..

Оксана

Пиздежь и провокация, да может если постоянно сигарету изо рта не вынимать на несколько мм за счет сужения мелких сосудов

Же
Женечка

Надо курить начинать...