Денис Калугин

Это правда или ложь?

Если парень якобы приревновал к своему другу, и когда я сказала, что это похоже на ревность, он ответил "конечно, ты мне нравишься, значит и я должен тебе нравиться) ". С его стороны это правда или он врет? Как вы думаете?

Юлия

это странная точка зрения. исходя из его логики если я влюблюсь в Джонни Деппа, то и он в меня сразу же влюбится, что за ересь ?!

Витал

я не понял, давай вопрос по другому поставь

Свет Александровна

Прикалывается.

Чье? Мое?

вопрос не ясен

Сергей Ермаков

Правда, если он умный, но если тупой - то скорей всего врет.

Галина Маслова

нравишься ему)