Па
Паша

Это правда или ложь что показано на рисунках

про - Заработки на бирже ссылок, что то не очень верится, можно ли подделать скриншоты рисунков - Биржа ссылок SAPE

Юлия

Для больших заработках на продажных ссылках надо иметь несколько десятков ГС с очень высокими пузомерками. Сейчас этот вид заработка сдулся и им пользуются в основном пионеры. А лет 5-8 назад это был основной тренд в теме заработка в Интернете и продажные ссылки продавали не только с ГС, но и с СДЛ.
Сейчас на этом хорошо зарабатывают только те, кто в лет 5-8 назад научился очень быстро создавать ГС самых разных коммерческих тематик.

Юлия Зверева

Я на Сапе покупал одно время ссылки, думаю что вебмастера вполне могли 80% от перечисляемой мной суммы получать.. .
Другое дело, что чтоб сумма была значительной, должно быть достаточно большое количество размещаемых ссылок и цена на каждую ссылку должна быть "рыночной".

Наталья Савельева

Подделать можно все, что угодно.. . но в целом в этих скрин-шотах нет ничего фантастического - на биржах ссылок и правда можно очень хорошо зарабатывать.