Айбек Осмонов

Про Иисуса Христа: правда это или ложь?

Явился Иисус к народу и обещал бесплатное воскресение после смерти, но самая богатая часть народа, истинные евреи, подумала: " В синагогу уже души заложены, нас бесплатно не спасти, надо платить, лучше, чтобы все платили! "
И женщины-еврейки приговорили Иисуса Христа к смерти через распятие, это и означает, что Иисус хотел старый платный храм разрушить, а бесплатный построить. . Прав я или нет?

Рустам Качинкин

О чем бред не поняно.

Виктория Иванова

Иван Васильевич, когда вы говорите - впечатление такое, что вы бредите.
Иисус пал жертвой борьбы за власть. Все банально.

Joni Si

Когда говорят о цене в денежном эквиваленте, то сразу вспоминаю сатАна-это доносится его шипение. Христос заплатил большую цену за спасение всех людей-свою бессмертную душу и смертное тело которое досталось от матери. Это Бог захотел показаться в человеке, похоже как царь хочет посм отреть как живут простые подданые и быть наравне с ними, чтобы узнать их отношение на себе став слабым как они..

Ekaterina Artemova

Примерно так.

Виктория Дадаева

То что вы говорите, в Библии нет

Олег Слуцкий

Откуда вы все это взяли? Вы лучше Слово Бога почитайте. Там вся правда об Иисусе написана. Иисус не заслужил, чтобы про него грязь говорили. Хотя что ожидать от этого мира, которым правит Сатана- Дьявол, главный лжец: " Ваш отец - Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи"(Иоанна 8:44)