K@
K@tenok

Правда он как ребенок, который вернулся к Отцу Иисусу Христу?

Олеся Мыльникова

ни правда я деман

Ярослав Цевелёв

Он отверг ГАМБУРГЕР и приклонился пред новым богом... Вот что вера делает оо

Ан
Анна

Ура! Наконец-то у Иегоговы внучата!

Надежда Соколова

Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои. (Матф. 3:5,6)

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)

Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, (1Пет. 3:21)