Манмарева Татьяна

правда или ложь?... (((

никогда не верила в астрологию и не увлекалась этим. . но подруга как-то посоветовала почитать гороскоп совместимости.. я по гороскопу лев, а мой м. ч с которым хотим пожениться - рыбы. . так в гороскопе сказано, что этой самый сложный практически неудачный союз для льва. . у кого такое же сочетание гороскопов, скажите из личного опыта так ли это на самом деле? ( если можно по-подробней). . спасибо!

Елена Нестерова

ложь - все предсказания по гороскопам противоречат друг другу, выберите предсказание из другой жёлтой газеты, в котором всё OK.

Суманбар Жамбилова

ну если верить, все чему пишут, то ваще жить не стоит. ложись и помирай.

Bogi

нет. лож, пиз.. ешь и провокация.

ОК
Оксана Красноярцева

знаешь, если верить, то сбудется. у меня родители (по гороскопу не то что сложный союз, они по гороскопу просто несовместимы) но они в это не верят- как результат 23х летний "стаж" брака)).

Бе
Беленькая

меньше читайте всякой хрени

Наталья Лебедева

Подруга молодец 🙂
Из личного опыта скажу, что в разных гороскопах пишут разное. Про нас с мужем в одних пишут, что совместимости никакой, и вообще, ужас-ужас-ужас (мы уже 10 лет женаты) , в других гороскопах пишут, что зашибись сочетание.