Ирина Свирина

Есть вопрос)) ) гадание это правда или ложь?

Вот как стало любопытно, действительно ли наша жизнь предопределена или все таки мы влияем на нее. . хотелось бы услышать мнение людей на этот счет

Тем неменее, люди пользуются услугами, значит не спроста

Сергей

гадание это гадание! это предположение возможного развития ситуации, только и всего

Ее Е

Ангелина, гадание и вся эта хреномантия - это полная что-то огурцов))

Руфат Гулиев

Да, наша жизнь предопределена, и наше влияние на неё тоже предопределено

Sweet Kitty

гадание это правда .

Сергей Краснухин

Гадание это правда, проверено

Ol
Olga

И да, и нет. Судьба человека в будущем, имеет многовекторную структуру. Все зависит от того, какую дорогу Вы выберите. Гадатель может увидеть один, два вектора развития событий, а жизнь ваша имеет 12 векторов. Предсказывая одну из возможных развитий событий, гадатель программирует Ваше подсознание на решение именно предсказанного события. Вред от гадания заключается в том, что гадающий, если он еще и маг, лишает Вас свободы выбора и свободы самостоятельного решения своей судьбы.

Tigran Arutunyan

Гадание помогает в трудной ситуации выбрать правильное решение, проанализировать ситуацию. И почувствовать уверенность в правильности своего своего решения.

Дмитрий Хаимов

Гадание, если у мастера своего дела, вещь абсолютно реальная. но жизнь наша вся полностью за редчайшими случаями вещь постоянно меняющаяся, так что "смотрят" обычно на ближайшее время, на конкретную ситуацию.

Вадим Ванхельсен

Как ни странно - и то, и другое. И предопределена - в определенном смысле. Но и влияем тоже.