Лилия

Скажите, а правда ли это работает? Или совпадение? Это касается рождественских гаданий.

Это не совсем гадание. А загадывание желаний. Мне его подсказали уже несколько лет назад, я делала 2 раза и у меня сбылось. Работает ли это? Или совпадение?
С 6 на 7 января нужно под подушку положить 3 бумажки, на каждой из которых написано одно желание. Когда утром 7го просыпаешься, то не глядя берёшь из-под подушки бумажку с желанием. Что достаёшь - то и сбывается.

Павел Мальков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Резеда

Раз уже сбывалось, значит для Вас работает, загадывайте еще