Та
Татьяна

Онлайн гадания это правда?

Ольга Юлинова

Нет, конечно. Таро должны чувствовать того кому гадают, то есть человек должен быть рядом с гадающим.
То же и о всяких "магиях" - нужен личный контакт или реальная фотка на листике - интернет - изображение не подойдет потому как оно - набор бит и байт, а не изображение человека.

Natali Petrenko

Конечно правда я маг, а лоха сверху не слушайте, он неудачником был им и останется.

Мария Щербинина

Все гадание онлайн в интернете- это не одно гадание,
все они разные в итоги. Это запрограмировная прога
каторая крутица ода пластинка-это просто совпадение,, ,
на все ответы это просто совпадение-
НЕ Верь этим дурацких гаданий...