ЕЧ
Евгений Чукуров

Подскажите какие нибудь онлайн гадания, только, чтобы хоть чуточку совпадало с правдой.

Александра Журавлева
Александра Журавлева

Очень интересным гаданием на воде является гадание с обручальным кольцом. С его помощью вы можете узнать, исполнится ли ваше желание, и получить ответы на некоторые количественные вопросы если, разумеется, ответ на ваш вопрос не будет иметь каких-то огромных цифр на уровне тысяч и миллионов.

Вот что для этого нужно сделать — наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в не! о на хлопчатобумажной нити обручальное кольцо. Но до воды оно дотрагиваться не должно, пусть оно будет выше ее уровня на 1 — 2 сантиметра. Теперь все готово, можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе«? Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно.

О цифре вы узнаете по количеству ударов, которые будет производить кольцо о стенки стакана. По такому же признаку вы узнаете и о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится и не будет двигаться. Сначала вам может показаться, что у вас не получается гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует — кольцо остается неподвижным. Не стоит волноваться, вам нужно только немного сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить свой взгляд на воду, и после этих манипуляций попробовать вновь начать сеанс гадания. Если не получится и в этот раз, то уж на второй раз выйдет обязательно, главное, не нужно отчаиваться.

Похожие вопросы
можно ли верить сайтам по онлайн гаданиям?
сайт гадания онлайн бесплатно. подскажите. интересный.
Верите ли вы в онлайн гадания?
Дают ли онлайн гадания ответ на вопрос? Какие именно гадания?
Девочки,кто гадал на онлайн гадания,как сбывалось,правду говорило,или чепуха?
подскажите гадание какое-то))
Онлайн-гадание "да-нет" правдивое?
Каким гаданиям стоит верить? Онлайн гадания правдивы?
Онлайн гадания это правда?
Правда ли все эти гадания?