Гадания
Заметила, что многие ответы тут берутся с сайтов онлайн гаданий, на которых я пересидела 2 месяца. См. внутри
Маги, подскажите, эти онлайн гадания правдивы на ваш взгляд? Иногда они попадают в точку!
Но ведь и вы сами пишете -ИНОГДА они попадают в точку- а если человек всерьез понадеется на эту "точку"- а там и конь не валялся рядом с правдой?!)))) А ситуации бывают разные. Ладно хоть одни и те же, как попугаи, без конца одно и то же спрашивают- им и отвечают даже не онлайн- а просто- с потолка. Таким хоть маг, хоть школьник- не жалко - пусть пишут всякую чушь. Но ведь если человек обращается с проблемой не часто, а ему- ответ из серии "иногда"....Онлайн- гадание легко узнать- наберите в гуле свой вопрос и "проверьте"- на одном из сайтов этот ответ и выйдет. Нельзя же быть легковерным человеком.
Юлія Гуменна
вот я об этом и говорю. Люди тут часто задают вопрос на проверку знаний мага, а дальше уже по почте лично общаются, если маг попал в яблочко. А иногда такой бред пишут
Правдиво может гадать только человек, искусная гадалка...
Если человеку нужен расклад - он приходит за раскладом к тарологу. Если человеку вопрос "не горит" - то он ищет мнение со стороны любых людей ( и тарологов и просто "прохожих" по теме "Гадание"). Каждый поступает так, как считает нужным. Есть еще отдельная категория граждан, которые, как верно подметила Ольга Романова, - на самом деле, как попугаи (задают один и тот же вопрос 1000 раз), - и как результат, над ними начинают уже подсмеиваться, расценивая данное поведение как нездоровое. Это социум. Что тут может возмущать? Это брауновское движение... главное тут - знать свой вектор. А онлайн-гадание - это глупость. Оно и рядом не лежит с правдой... как гороскоп - который совпал у Вас на сегодня и этим Вас удивил.
Юлія Гуменна
таролога грамотного очень трудно найти) в городе даже самые расхваленные маги - обычные шарлатаны. говорят по одной схеме) но тут есть знающие люди
Закон вероятностей. Хотите нормальный просмотр - обращаетесь лично, платите, описываете проблему, высылаете личные данные.
Сломанные часы два раза в сутки показывают верное время.