Гадания

Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Что ждет эту пару в ближайшие 2 месяца? Инф. внутри
Лейла 5.05.1993 и Валерий 27.10.1992

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Вы хорошо возьмете его в оборот.
Этот человек живет слишком скучно для Вас, он не работает над собой, в отличие от Вас. Он не сможет Вам дать того будущего, которое Вы хотите, Вы сами это знаете. У Вас будет другой человек, более успешный, имеющий много стремлений и идущий по жизни вперед.
сейчас не вижу развития в жизни и счастья, будут финансовые разговоры и известие важное для вас
смотрю подробно на почте пишите