Александр Pan! Кочетков

а гадания это правда? гадания это правда если да то скинте ссылку пожалуйста и зарание спасибо

Андрей Манько

Развод и выдуривание денег! Это не вежливо задавать вопросы, на которые сама знаешь ответ! Разве не очевидно? Будь они правдивы, сколько бы не случилось катастроф. Гадалки бы сидели в каждой больнице и получали бы государственную зарплату. Как видишь - этого нет.. . Особенно лживы гадалки, ставящие церковную атрибутику рядом с гадальными шарами и прочим хламом. Я не фанатическая приверженка конфессий и религии, но, на сколько мне известно, любой вид магии, даже с самыми благими намерениями - однозначная путевка в "ад", в один конец, если ты конечно не прямой посланник бога, т. к. в библии о гадании сказано вполне не двусмысленно, а таки очень даже конкретно, так что не придерешься.. . Магия - это всего лишь игра, а порою наглая нажива на человеческом горе.