Элина Герасимова

Скинте пожалуста ссылку на торрент на Фифа 13 чтобы не вылетала. Зарание спасибо!! ! Зарание спасибо!

Кошк@ Рёв@

Это у тебя проблема такая, у меня тоже такая была, но я ее решил. Создай новый профиль в компе НА АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДНЕ, пример: Crysis.И все, а можешь попробовать скачать Origin зарегестрироваться там и все, но я не гарантирую что фишка с Origin пойдет!

Анастасия Клименко

Фифа 14 подойдет?