Олеся Ильина

почему вылетает фифа 13?

при запуске во время заставки месси игра закрывается. скачивал разные, но все происходило одинаково! У меня ноутбук НР А6 на семерке, Подскажите пожалуйста что это такое м как исправить

Юля Шабанова

Проверь в какую папку установлена FIFA нужно что бы в папку с английским название и твоя учётная запись на компе тоже должна не содержать русские буквы.

Елена Климович

в интеренте полно инмтрукций по решению таких проблем, просто вбей в яндекс