Ирина Мышак

Правда ли, что курение это скрытое, подсознательное желание сосать х**?

Даха

Нут илюша это у людей которые бросаются на курящих скрытое желание получить триздюлей и сосать болт

Flower

это тебе Фрейд сказал?

Ме
Мехровар

Ты мудак??

Таня

А что сигареты обсасывают? Тебе что то со стороны показалось от нахлынувших грез... Представляешь пхать в рот ложку!- это вобще какой то брутал- орал..))

Кс
Ксения

не правда,ведь когда ты,илья авдеев, сосёшь х...,ты ведь не выдыхаешь,а сглатываешь.

Марина

А питьё - подсознательное желание пить мочу.

Ев
Евгения

тебе мама эгоистом воспитала

Ольга

А потребление сметаны, это скрытое желание напиться спермы? Бананы из той же серии. И морковка, и огурцы. Инспекторы ДПС машут полосатыми палками из-за скрытой тяги к эксгибиоционизму? Вы побольше Фрейда читайте, согласно ему всех нас в детстве оттрахали в зад, а те кто такого не помнит, просто забыли об этом.

Гульчачак

Спроси у дядьки дорожника, он тебе ответит ))

Ольга

чего сосать?..

Александр

Неправда

Са
Санёк

А правда,что задавать такие вопросы-подсознательное желание быть оттраханным?

О-Ля-Ля

ты в курсе что этот бред придумал пидр ...Причем полный идиот ,он видимо не курил никогда ...Я бы не курил если бы у меня не было потребности в никотине ...че тут еще говорить

Ал
Александр

чо за бред! какой педик тебе это сказал????