Амина Алипханова

Если, подсознательно и инстинктивно, основные цель и желание мужчины-

Если, подсознательно и инстинктивно, основные цель и желание мужчины-оплодотворять подходящих женщин, оставляя потомство и делать это с разными "самками"(для качества потомства), то-
лучшая жизнь такого мужчины- это метаться по свету от одной к другой, оставляя свои гены по всему миру, в максимально возможном количестве, а воспитанием таких детей пускай занимаются, обманутые, местные мужчины?

ОК
Оксана Коскова

Если бы мужчины были бы ТОЛЬКО физическими существами, то так и было бы. Но у некоторых еще и душа имеется.

Юрий Селиванов

скорее бревне воспитанием заниматься будут оставленные в одиночестве женщины. ведь если говорить о мужчинах то подсознательно у всех это идея фикс сидит...