Jaslan

Подсознательно выбираю мужчин, с которыми буду страдать... как изменить это? потому что это ненормально...

Nurdin Kudaybergenov

это нормально. .
это у вас в генах заложено. .

(называется ИДЕОТИЗМ )

Nihao Nihao

попытайся разобраться что в них тебя привлекает и сделай выводы

Наталья Викторовна

не переживайте так делают 99% девушек

Наталья Маковецкая

Освойте свой иммунитет и тех на кого глаз падает и присматривайтесь с точки, - а не будут ли дети с ним Браком, не сядет ли иммунитет в потомстве!?