Виктория Опря

Мне это кажется ненормальным, а вам?

Мужчина в 31 год говорит, что он устал от работы и хочет отдохнуть полгода. Пожить на сбережения, расслабиться. Стаж работы - 8 лет с перерывами, живет с родителями, стремления к самостоятельной жизни нет.

Нет, не сожитель.

И намерения жить на его сбережения у меня нет.

Jkub Jkub

Это твой сожитель?)))

Галина Ким

Это нормально. Главное, чтобы ты не жила на его сбережения, тогда ему этих сбережений может и хватит на полгода.

Любовь Дударева

и что тут такого? ? обычный лоботряс, который сидит на чужой шее...

Александр Перминов

Такое может быть следствием депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Тогда жизнь человеком может восприниматься, как бессмысленная пытка.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина Никишина

А кого это волнует! Может он сутками работал! Его жизнь, ни перед кем ответственности не несет! Нам дико ( мужик не работает) , а ему - норма!