Михаил Галебцев

ненормальная ревность по вашему это болезнь?

Я ужасно ревнивая!! ! Говорят, что ревновать нужно, но в меру и вообще, ревность - это недоверие и неуверенность в себе. Но у меня моя ревность она просто перешла все границы!! ! Она практически превратилась в болезнь, в серьезную проблему, от которой я не могу избавиться!!! Я ревную парня к каждой девчонке, даже к телику, когда там показывают красивых девушек, я уже не говорю о тех, кто в купальниках или в мини юбках!! ! Просто меня бесит та мысль, что кто-то может быть лучше меня!!!

Eric Crause

У-у-у-у-у, попала ты девочка не по - детски... это болезнь причём очень серьёзная ( порой она к таким результатам приводит, что развод тут самое лёгкое избавление) и самое главное - она не лечится, если ты только сама своё мировоззрение не поменяешь....

Анна Тихомирова

Да. Я тоже безумно ревнивая. И муж постоянно в напряжении от этого был. Я просто боялась его потерять. А он пошел и нашел любовницу, которая более спокойная.. . своей ревностью потеряла самого родного человека...

Дмитрий Голубков

Да. Это проблемы с головой.

Лиана Чемовская

Бред ревности присутствует при многих заболеваниях. Развиться может в такое, что мало не покажется. Посетите психиатра для консультации.

Константин Мизиркин

Со временем ненормальная ревность перейдёт в невыносимую заботу

Танюша Суденко

Сильно ревнивую бывает охото прибить

Айчурек Калматова

я не ревную, если не вижу.. а так меня пусть ревнует сели хочет.. дело хозяйское.. я знаю что ревнивый, психованый и обидчивый