Оксана

??? Неужели, ревность это болезнь? От нее действительно можно сойти с ума?

Екатерина Зорина

Увы, да. Но сейчас всё лечат.

Дмитрий Росляков

да.
потом взяться за тяжелый или острый предмет
и испортить жизнь всем в порыве безумия.
з. ы. ревнуют только неудачники

Дмитрий Сидоров

это саморазрушение!

Ума Магомедова

к сожалению да! разрушает все!

И*
Ирина *****

да, только страдают от этого и с ума сходят те, которых ревнуют.... потому что это просто не выносимо, когда фонарь-дерево-куст- уже соперники...

Ольга Мамышева

Да. Это комплекс неполноценности, что психологи считают болезнью.

Дарья

чувство ревности следствие очень заниженной самооценки личности. надо работать над собой и не унижать подозрениями ни себя ни предмет обожания.

Клара Мамашева

НЕ БОЛЕЗНЬ, НО ОТНОШЕНИЯ РУШАТСЯ.