Здоровый образ жизни
Это ненормальность уже у меня).. . про сырррр...
На новый год покупали разный редкий сыр попробовать, очень понравился камамбер-то как-то не очень нравился, а сейчас покупаем вообще нравится-очень вкусный сыр-не могу сдержать себе.... чем он мне так нравится? ) и что делать? и с каждым разом сыр нравится ещё больше-не могу остановиться) ) вы пробовали когда-нибудь этот сыр? и было ли у вас подобное с другой едой? или я одна такая?
Есть такая поговорка - "Пиво с первого раза тоже никому не нравится".
Всё нормально человек. Нормальный человек должен быть разносторонен. В том числе и во вкусах и в питании. И разностороннне питание - нормальное питание.
Поздравляю со вступлением в ряды всеядных сыроедов!
мне он очень нравится. нежный и вкусный, но дорогой, поэтому покупаю редко
нормально -- это организму когда чего-то не хватает -- он
сигнал даёт желудку -- человек вообще сложно устроен
скорее всего в вашем случае не хватает кальция \\\ попробуйте
ещё есть кунжут - он тоже богат кальцием -- потом это может
пройти \\\ ещё на рынке бывает домашняя брынза - попробуй
я её люблю с горячей вермишелью и маслом
Жасулан Шакенов
Если бы организм давал сигналы желудку о нехватке какого-то вещества, не было бы ни анемий, ни рахитов, ни тиреотоксикозов, ни авитаминозов, ни многих других заболеваний. Почему-то эта глупость упорно сидит в головах людских. Организм дает сигналы желудку, когда голоден, жаждет или хочет получить удовольствие.
camembert редким назвать сложно. в каждом супермаркете. и не одного производителя :)
это нормально - ваши вкусовые рецепторы привыкают к новому вкусу, который первоначльно был новым и непривычным. это довольно часто случается :) и с сырами и оливковым маслом которое тоже имеет особый вкусовой оттенок и со многими другими продуктами
Читала статью с выкладками формул. Там объясняется и доказывается сходство какой-то формулы сыра и наркотика. Так что привыкание к сыру сродни привыканию к наркотику. (Мнение не мое. Статья была в каком-то журнале "Химия" или подобном)
а мне понравился Mozzarella,и чего теперь делать, только жить --и есть его дальше, других вариантов не вижу
сходите к бабке.
а вы точно не беременны?