Прочее непознанное

А вы наблюдаете за собой какие-либо признаки ненормальности? )))

Valihon Izzalilayev
я с детства не в себе
говорю невнятно
поступаю неправильно
злобный отвратительный тип
очень глупый
весь в морщинах
постоянно сижу в интернете
пытаюсь отвечать на философские вопросы ничего не понимая в жизни
Владимир К.
Лучший ответ
Скорее наоборот, более адекватно стала себя чувствовать благодаря нету
Может в этом и кроется ненормальность ;-))
N&
Nailya >__<
честно говоря, плохо представляю, что такое признаки нормальности.. .
мне всегда нравилось как говорила бабушка : не знаю кто такие ВСЕ, сама на них не похожу, и тебе не советую !!!
я всегда старалась выделиться из общей массы.. .
если это признак ненормальности - то у меня полно таких признаков !!!
Shattyk Isataeva
Нормальный человек не наблюдает за собой.
Valihon Izzalilayev Возможно -не наблюдать, но присматривать за собой всё же стоит )))
С детства. И с утра до вечера.... но я так понял, что это мои примочки, а у других (своих) тоже не меньше.... это успокаивает....
регулярно..)) )
сижу как идеот в ответах и отвечаю на глупые, как этот вопросы!)))
Марат М
Да. Вот висну на ответах, когда времени в обрез и куча дел. Блин !
отношусь ко всему адекватно!?!
Антон Володин
Этот город полон психов.. .
Каждый третий - точно псих!
Говори со мною тихо!
Может, я - один из них...))
Евгений Лобов
Человек устроен таким образом, что он осознаёт свои ненормальности только тогда, когда расстанется с ними и пройдёт время. Даже наркоман часто не понимает, что он наркоман, а просто расслабляется. Вот почему нужно ежедневно исповедываться перед Богом, молиться: " Боже, зри не на опасном ли я пути и направь меня на путь вечный. " а если что-то появляется нужно пойти на молитву освобождения в церковь, где есть экзорцизм (изгнание бесов).
В поведение людей которых разлюбили, всегда есть что то нелепое...
Ну я бы не назвала это "признаками ненормальности". Просто много необычного и всё. А что???