Прочее непознанное
А наблюдаЛИ ЛИ вы когда-ЛИбо мужскую гламурность? Как это выглядело?))
мужская гламурность это когда ...нефть пошла !

Зверев Серега подобное демонстрирует.. Но это лишь реклама того, что гламурность мужчине не к лицу.. Мужчина -должен быть стильным..
Мне больше по душе брутальность без выпендрежа..))
Ия Семенова
фи, в кино брутальность тоже гламурная((
Выглядит, как Сергей Зверев.
Незабываемо: неожиданно на работе ко мне ввалилась парочка совершенно гламурных-перегламурных) ) Это такие изящно-стройные, зауженно-извилистые, несусветно, по моим представлениям, одетые (все в расшитых блестками/пайетками рубашках, причем, у обоих спины полностью были расшиты))) , джинсах со стразами, каких-то странных, если можно так сказать, ботинках) . Волосы были необыкновенно уложены-напомажены, лица нереально гладки, глазки ясно-светящиеся под прелестно-изогнутыми ресницами. В общем, метросексуалы. Выложили визитки, я и не вздрогнула, потому что бумажки можно за углом за три рубля распечатать. Начали нести, на мой взгляд, чушь несусветную, с очень своеобразной манерой изложения. Когда они уходили, я не выдержала и все же посмотрела, на чем они приехали. Как выяснилось, на красном звездолете))) ) Посмотрела в и-нете: и правда, это ОНИ) И не чушь они несли, а правду говорили))) ) Сразу скажу, не артисты и проч. Много воды утекло с тех пор.. . Я слежу за карьерой моих "самых гламурных": жаль, но блеск сошел, погрузнели, глазки уже не те, да и положение саавсем не то
Андрей Устенко
Панда, что такое красный звездолет?
Олеся Гурьянова
Блин!
Неужто это были Элтон Джон и Фридрих Энгельс?! ))))
Примерно так:

Ия Семенова
вау....))
Один мой знакомый одевался на прогулку дольше, чем его жена. Вот так, наверное.