Прочее непознанное
Опять же задавалась вопросом)) гениальность - это часом не пик ли ненормальности ? )))
По себе сужу))))
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
в том смысле, что не у каждого есть и редко встречается - да.. .
но по сути гениальность - пик развития личности...
Не нормальная, это не значит ниже нормы... гении все не нормальные в хорошую сторону... измеритель гениальности бесконечность....
развитие не имеет границ, и пика тем долее (пик подразумевает последующий спад). поэтому гениальность-еще не пик ненормальности
А я думаю, почему я такой не нормальный...
Светлана Панченко
Здравствуй)) Виктор)))
Мдаа Оленька. От скромности Вы точно не постареете. Молодость не покинет ВАс. :)
гениальность в простоте.... а замороченость на собственной гениальности-ненормальность
По моему это две крайности. Вас, Ольга не сужу:)
Светлана Панченко
Доброго вечера)))
Нет, гениальность - это пик нормальности.
Просто снизу черты лица не видно. Да и вглядываться никто не хочет. Голову задирать надо. А всем хочется смотреть свысока. А ты на что задираешь голову?
Светлана Панченко
На солнце , радугу и т.д.)))
Нас Родина не позовёт
Езжай, мой сын, домой, - вперёд -
В СВОЙ край, в СВОЙ век, в СВОЙ час - от нас
В Россию - век, в Россию - масс
В НАШ час - страну! в СЕЙчас - страну!
В на - Марс - страну! В без - нас - страну!
Можно ли эти гениальные стихи М. Цветаевой назвать - Пиком ненормальности?!..
Езжай, мой сын, домой, - вперёд -
В Россию - век, в Россию - масс
В НАШ час - страну! в СЕЙчас - страну!
Смотря что считать НОРМАЛЬНОСТьЮ))) )
Гениальность - это превышение нормальности - постоянное и во все сферы познания человеком. Пика здесь не может быть, до бесконечности...
Понятие "нормальности" это относительное понятие.
Вот для меня например практически все люди вокруг ненормальные ))