Прочее непознанное

Вы когда-нибудь задавались вопросом-Кто Я,Откуда,Зачем?:))

М)
Муня )))
Кто Я и Откуда-знаю. А вот Зачем?
Часто об этом задумываюсь... просто даже интересно,
с какой целью пришла на Землю, вообще в мир,
ведь каждый несёт какую-то миссию, и пока человек в жизни ее не выполняет,
(я читала, он не умирает) , а вот, что за миссия у каждого из нас-
вот это мне интересно, интересно об этом поразмышлять иногда. .
*******************************************************************************
Жизнь сама каждому ставит свои условия,
человек лишь выбирает: с добром делать дела
или со злом решать проблемы.
Ольга Городецкая
Лучший ответ
Да, периодически это вопрос встает.
УВы - однозначного ответа пока не нашел - продолжаю искать...
Да!.. )
После Вашего вопроса "....чем пахнут мысли? "....)))
Это было нечто...))))
Альберт Селин Супер! ..))))))))))))))))))
задавала.. .
задаю.. .
и буду задавать... .
===============================
из опыта... .
кое-что удалось понять.. .
как расхлебать не очень понятно.. .
и как реализовать - тоже проблематично... .

но... .
это и жить тоже помогает, а не только мешает.. .
мешает это только тогда, когда бредёшь вдаль от себя самого...)))
Inochka =)
а нам должно быть интересно.. . кто вы ...откуда.. . зачем?)
Диман Ярыгин
нет, я это всегда знала.
Илья Аулов
Задавались, и до сих пор задаемся)))
Я уже нашла ответы на свои вопросы.
нет.. меня ещё трамваем так не стукнуло... что бы забыть..
Мария Воронова
... могу ли я.. хочу ли я.. . а блин! магнолия!
нет не задавался, имею свидетельство о рождении, там все написано.
на вопрос зачем ответ один- за хлебом.
Все задумываются и ищут ответы в этом и интерес)
Нет.. . я всегда знала.. . кто я и откуда.. . и даже ЗАЧЕМ.. . Сергей Анатольевич Логинов.. . хороший у Вас вопрос.
O*
Olga ****
Olga **** Ваш вопрос к людям которые живут кое-как... а их подавляющее большинство. Поэтому и говорю... хороший и главное... СВОЕВРЕМЕННЫЙ вопрос.
и еще КУДА....
Hakob Hovhannisyan
да !!!