Психология

Претендуя на индивидуальность, мы хотим подчеркнуть свою ненормальность или исключительность? :-))

Или исключительную ненормальность? Или исключительную нормальность? Или..? :-))
Юля Зиберт
Претендуют на индивидуальность те, кто нуждаются в ее признании со стороны окружающих.
Таким образом они подчеркивают - насколько они исключительны и достойны внимания в рамках глобальной нормальности.
Ключевое слово - нуждаются)) )
M(
Meruert/ (Id191847265)
Лучший ответ
Юля Зиберт Добрый день, Chineza! Спасибо за ответ, прям порадовали старика (меня то есть) четкостью мысли, а также изяществом изложения. :-))
Я не претендую) ) Это точно!) )
Но знаю, что я индивидуальна. И всегда во всех ситуациях остаюсь сама собой. Хотя, это и непросто для кого-то. Но совершенно нормально и естественно для меня. Не буду отрицать, может быть, кому-то это и кажется ненормальным. Но все же в пределах нормы и разумности.
Анжела Хоролец
Юля Зиберт Доброй ночи, DREAM! Взаимно. Тоже рад Вас видеть. :-))
Или как обычно куда... .
думать не хотца, кто ж ночью так изголяется над мозговыми извилинами... .
**
***фирочка ***
я ни на што такое не притенДУЮ ) и паэтому всё перечеркиваю проста
Претендуя на индивидуальность, мы хотим подчеркнуть свою эксклюзивность, зачастую теряя при этом исключительность и приобретая славу ненормального....
Различие лишь в величине основания для претензий.
Ишь как! ))))))))))

Да, индивидуальность - можно считать некой "ненормальностью",
потому как даже то, что мы сидим в это время ТУТ - можно считать НЕ нормой,
потому как по НОРМЕ, все нормальные
спят в это время. ))

Исключительность - она и есть, исключение из правил (нормы))) .
Каждому - своё.
Кому как ни вам самому лучше всего о себе знать и нам ...также.
Нам не хватает ВНИМАНИЯ людей. Мы готовы дурачится и веселится, чтобы на нас обратитли ВНИМАНИЕ.
что претендовать на то, что у каждого есть? люди ведь и так все разные, даже если им самим так не кажется.
Юля Зиберт Некоторые очень даже ничего... Все одинаковые! :-))
претендуй, не претендуй - мы все индивидуальны...
Юлия Мутова
исключительность, а получается ненормальность
мы все разные, но кто знает где грань, т. е. нормальность????
Или.. ? хотим подчеркнуть собственную значимость.
А по правде так тупо ЭГО потешить.
Творчество в любой сфере