Абабакир Самадходжаев

А сейчас что, ..мода на на ненормальность? или мне так только показалось?

ОК
Оксана Карцева

Среди подростков всегда была такая мода.
У них всегда модно быть "психом", "неординарным", и т. д. Как правило, они понятия не имеют, кто такие настоящие психи...

Валерия Антонова

нормальность у каждого своя

Андрей Рыбин

ага, и многие так рвутся быть "необычными", что теперь если ты просто обычный, то это УЖЕ ненормально!))

Сергей

Да какая разница, как человеку удобнее и комфортнее так он себя и ведет, главное собой быть .

Леночка Великанова

Только не нужно говорить, что вы сама нормальная) Разве в мире есть норма? ) Она для каждого своя)

Дмитрий Иовенко

сейчас мода на креатив, а многие его понимают как ненормальность!

Тигран Кобегкаев

Перефразируя Гераклита, можно сказать, что мода есть вечный огонь, временами возгорающийся и временами потухающий.

Женя

на дебильность восновном глаза аж режет