Лилия Степанова

он меня считает ненормальной были причины, как показать ему что я нормальная, если он даже поговорить не хочет?

Евгений 16 июля 1985 Елена 2 июля 1990 год

Кс
Ксения

На вкус и цвет товарища нет. Заведи другого, у которого оценка другого индивидуума не будет столь категоричной.

Дмитрий Грачев

Ну это надо детально разбирать, делать диагностику. Для этого еще и фото нужны)