Ольга Томак

Как вы считаете, что он хочет этим показать?

Год назад познакомилась с парнем. И как-то до него дошли слухи, что он мне нравится. Он стал выпендриваться перед друзьями, а я обходила его стороной (не замечала короче) , но потом уехала. И вот год мы не виделись. В этом году я приехала снова, он меня узнал, стали опять общаться. Казалось бы все всё забыли, но он пару раз намекал мне, что помнит. Его отношение ко мне изменилось. Он стал меня дразнить, вредничать, говорить мне, что я делаю не так, что ему не нравится, спорить со мной постоянно. Но иногда посмотрит ласково, обнимет, начнет беспокоиться. Зачем это всё?

Мария Агамалян

ХD что это за чувства у парня, действительно. уделяет девушке внимание

Татьяна Брызгунова

Любит он тебя, дура. И журит, за то что ты не отвечаешь взаимностью.