Евгений

Подруга все время хочет как-то показать и считает, что лучше меня? Почему для нее это так важно? Когда

с ней знакомится мужчина, то по ее мнению, потому что мужчины всегда тянутся к более красивым, когда мужчина знакомится со мной, то она убеждена, якобы, потому что она труднодоступна, мужчина это чувствует и зная, что она даст ему отворот-поворт знакомится со мной, потому что я доброжелательна и открыта к общению.

Любовь Лутошкина

выпендривается

Станислав Батвиловский

Все женщины между собой в чем-то соперницы

ДА
Дима Архипов

Завышенное самомнение, самоутверждается засчет других.