Ленка Пичугина

Подруга никогда не хочет оставаться у меня дома на ночь. Почему?

Она не хочет оставаться с ночевкой, ни у меня дома, ни на отдыхе в отеле, ни в доме отдыха после выпускного. Постоянно выдумывает нелепые причины

Анна Овсянникова

Она не хочет спать с тобой

Дина Бариева

Ноги не бреет.

Александр Зверев

может просто потому что ей уютнее всего дома ночевать... или фобии

Шурик Каримов

Наверно она не лесбиянка....

Мария Милакова

Наверняка, у нее есть с кем ночь провести более интересно и продуктивно.. . С какого перепугу ей с тобой.. . себе кайф ломать?

Игорь Тарасов

Она не хочет с тобой спать в одной постели или на полу. Я бы тоже не осталась