Мария Толокнева

Почему моя подруга так среагировала, когда я сказала ей, что хочу оставаться девственницей ещё ближайшие 10 лет?

Сейчас нам с ней по 18, и она, как я поняла, уже лишилась, или собирается лишиться этого со своим парнем. А я ещё девственница, и призналась ей как-то, что ближайшие лет десять я не буду ни с кем спать, и она так удивилась! Но что в этом такого?

Павел Пащенко

все зависит от темперамента, ума и силы воли!

David Region

завидует !!!
девственность это как ваучер кто то с умом вкладывает, кто то бережет, а кто то банально теряет !!!))))))))))

Ольга Корнеева

Давать такие обеты по меньшей мере не разумно.. .
Лишаться девственности за компанию, тем более.. .
Как отреагирует молодой человек лет через десять, сможет ли оценить такой подарок по достоинству? Вот вопрос.. .
Девственница под 30 шокирует сейчас гораздо больше, чем мама в 15...

Жанна

не зарекайся

Светлана Лимперова

Действительно, чего она так удивилась? У нас в России каждая вторая женщина фригидна.
И ты, как я думаю, - не исключение.

Юра Цыплухин

да ничего собственно говоря.... другое дело, что ты сама не можешь на 100% быть в этом уверенной. а может ты в ближайшие года 2 замуж выйдешь?)))))) )
в любом случае- живи как считаешь нужным. а интимные и личные вопросы не обсуждай с чужими людьми. пусть даже ты и правильно рассуждаешь и эти чужие люди является на данный момент подружками. это на данный момент, а как дальше будет не известно. будь дальновидной.

Ол
Олег

Не слушай никого, кто говорит про фригидность и про то, что это ненормально... поверь, это люди не особо далекого ума... только ты сама можешь решить когда тебе лишаться девственности.

Анастасия Рыбачук

я за.... точнее чучуть поправить мысль твою надо.... "девственница это не то, что не поимели.... а та которую не развели.... " а насчет времени ...10 лет.... вожможно.... если только не разведут или не встретиш человека к которому привяжешся.... трудность будет в том.... что б не развели... .
совет: займись "рукопашкой"- чтоб от долбоёбов отбиваться ...и заимись тем что подуше тебе - обычно люди с этой мыслью приуспевают)

Дима Кудравец

Че? В 18 лет и девочка - не нормально

Музычка Музычка

Если не будешь жить половой жизнью возможны всякие болячки и психологическое состояние будет тоже не очень, это природа и против этого не стоит идти.

Люба Королева

Девчушки не первой свежести только для слабаков неспособных открыть бутылку шампанского за них делает лакей или кто то другой.

Ирина Кургузова

Ничего такого) Это твоё решение и твоя жизнь.
Забей на эту дурочку, пусть трахается с кем хочет))

Jackk

молодец!