Вячеслав Фомин

Моя подруга хочет сделать самоубийство

я ей писала очень сильные слова, но она никак не раегирует. Я ей очень трогательные слова писала. Что делать?

Русланчег Минажетдинов

родителям ее скажи

Людмила Фёдорова

В таких случаях нужен психиатр, а не трогательные слова.
Срочно сообщи ее родителям.

Инок |Moнолит|

скажи ей что самоубийц парни не любят

Иришка Войнова

Хочет, но не сделает. Ведь каждый человек задумывался о самоубийстве. Но мало, я считаю тех, кто это сделал. Что же у неё не так? Родители бьют? пьют? Или может быть её очередной парень бросил? Из-за этого да? Если у неё с родителями всё нормально и семья у неё хорошая, то почему она думает о таком? Она тупая что-ли? Ведь сделав это, она причинит боль всем своим родным, а главное, родителям! Им будет очень больно. Она об этом не думает? Я тоже когда-то писала записки про то что хочу умереть, что жизнь мне надоела. И хорошо что не сделала этого, я очень очень рада. Жизнь она одна. И другой больше жизни нет. Хотя. Она ещё ребёнок, и не совсем понимает. Вот когда уже будет взрослой женщиной у которой будут свои дети, она это поймёт. Пусть она поставит себя на место своей матери. Будет ей больно потерять своего ребенка?

Елизавета Иванова

Рассказать её родителям

Мария Починкина

Не оставлять..

Ольга Кожевина

Предложи ей снять про это видео!

Анастасия Гладкова

Расказать близким.