Наталия Клепикова

Как сделать так чтоб подруга мне доверяла?

Она доверяет подруги которая ее предала, а я ее не предавала, но она мне всеравно не доверяет

Евгений Очагов

не в тебе дело, а в ее характере
хоть что делай, она не поймет. некоторым людям бесполезно что - то доказывать
смирись . она тебе не доверяет и ты ей тоже не доверяй, раз так уж

Артем Бoчков

сделайте, что то вместе такое, что бы третьей не стоило рассказывать. общая тайна так сказать. а вообще откровенность штука взаимная.

Антошка Макоткин

Пробуй делится с ней тайнами просить советы а если она будет рассказывать об этом другим то она тебе не подруга