Светлана Ингула

как сделать так чтобы подруга отвязалась

как сделать так чтобы подруга которая тебя достала с которой ты учишься в одном классе с которой ты все время ругаешься и она тебе то пишет гадости то боготворит тебя отстала но не таила зла на тебя?

Анастасия Сорокина

Всегда соглашайся с ней. Видно, что энергетический вампир и ищет подпитки таким путем. Будь дружелюбна и оставайся всегда спокойно-сбежит сразу.

Александртатьян

Попробуйте послать нахуй! обычно помогает. если же она 100% ТП, то пошлите три раза.

Николай Клягин

Сталкивался с таким когда-то. Просто реши - нужен тебе такой друг, или нет. Ответ сам придёт.

Ал
Алексей

что же вы за подруги такие....

Людмила Симакова

просто игнорь, ходи с покер фэйсом, постепенно ей наскучит

Лариса Парамонова

это же очевидно, она в тебя влюбилась. если ты её не любишь она тебе не нравиться скажи это ей врятли она поймёт намёков. скажи на прямую что она тебе не нужна

Кирова Нина

Перестань ругаться с ней, вообще не трогай ее, отстань и отвяжись первой