Эмилбек Осконбаев

Как сделать так, чтоб парень отвязался?

Надоели все эти слова о "любви", о "желании семьи и детей в будущем со мной" и т. д. А на деле, что ни день, то и замечаешь, как смотрит на других. Говорю об этом - отрицает, "мне показалось, он не такой". И как ни стараешься расстаться, провоцируешь, а всё равно не отстает, продолжает навязываться - как будто интерес просто спортивный, или как его там.. . Скажете, что абсолютно преданных мужчин нет? Что женщина должна бояться остаться одной с такими требованиями, должна терпеть, "это нормально для женской природы"? А я не боюсь и лучше быть одной, я даже хочу этого. Я сама по себе очень предана любимому человеку. Раздражает мужской пол,..

Алексей Казанцев

В нем "включился" элемент соревновательности: ну очень хочеться овладеть такой неприступной женщиной.
Он уже и на материнский инстинкт влиять пытается, и мелодраматические эффекты применяет. Может дойти и до оскорблений.
Чтобы отстал, нужно прекратить реагировать на него и его посылы. Совсем. Он "настроен" на Вас и видит в Вашей самой малой реакции интерес к нему.

Людмила Селезнева

"Я сама по себе очень предана любимому человеку", но сыр бор из-за 2 парня)