Оксана Иванова

Оцените мне то, что написал парень. Что мне нужно сделать?

Всё что я тебе писал от начала до конца – всё вранье! А ты тупица поверила мне! Про своё изнасилование я врал (я придумал эту историю) – хотел взять тебя за душу, разжалобить тебя, и ты клюнула как тупая дурёха, а ты ведь такая! Про то девственность и целомудрие я тоже врал, а ты клюнула как наивная дурочка (секс у меня был и есть – на данный момент я женат) . Твои дети – это тяжёлая ноша, которая никому не нужна. У тебя не красивые и дебильные дети. Наверно такие же, как и их мать, такая же бестолковая и необразованная дуруша. Ты думаешь, что найдётся мужчина, который примет тебя? Ты ошибаешься! Тупая, наивная, необразованная шлюшха, да ещё и с детьми такими же никому не нужна! Что касается гороскопа (а я его полностью изучил) – твои дети останутся у твоего муженька, а тебя выгонит из дома, как паршивую блядь. Муж будет издеваться над твоими детьми (Вике он разобьёт голову и она умрёт, а Колю, он утопит в речке) . Что касается тебя, то ты попадёшь в психбольницу, и до конца своих дней будешь там находится. Тебя никто не будет посещать, потому что ты абсолютно никому не нужна будешь!

Екатерина

Два совершенно противоположных варианта, выбирайте какой Вам ближе:
1. Судится за оскорбление личности + давление на психику с компенсацией морального ущерба.
2. Не брать в голову:
" Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма: – Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно? опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной. Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать. Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно. –Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек. Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют. »

Ирина Беккер

Ничего. Это шизоид, который компенсирует комплекс неполноценности. Соц. сети развивают антисоц. поведение. Будьте впредь осторожней и контролируйте свою женскую сентиментальность.

Ан
Андрей

Самое главное-не принимать все близко к сердцу, как тяжело это бы не было. Я бы ничего не отвечала, просто бы проигнорировала и забыла бы про этого человека, будто его не существует и никогда не существовало. И все что он написал-полнейщий бред, который доказывает, что он не мужщина.

К2
Кирилл 222

Это как же вы должны были насолить мужику, чтобы из него такое вылилось!

Юрий Никулин

Это элементарный тролль. Из категории "влезу в душу и нас... у". Не верьте душещипательным историям в инете. 1% из 100 может быть реальным, и то, рассказанных не лично Вам. Особенно противоположным полом. Простите его, ибо не ведает, что творит для себя самого. Его, судя по-всему, жизнь УЖЕ бьёт и больно. Вот он и исходит злобой. Вы лучше сама устраивайте свою семейную жизнь. Если она не складывается, то ищите выход из ситуации, но не в инете и не у противоположного пола.

Юр
Юрий

Как же вас угораздило с таким связаться?

Равиля Сафиуллина

оценивать здесь нечего, пусть оценивает психиатирическая экспертиза. при желании можно привлечь за оскорбление, пусть платит за моральный ущерб, причиненный своей ахинеей. а что делать - послать его на йух, плюнуть и растереть.

Ан
Анастасия

Поверьте специалисту-писал человек с комплексом неполноценности, неуверенный в себе не только как мужчина, но и как человек, которому вернется
все что он написал вам-- через полтора года
Нельзя плохо говорить о детях
Сходите в церковь поставьте свечку за здравие его и его бизнеса
Обман ВСЕГДА наказуем

А вам-будьте умнее и разборчевее

Нина Рябко

обычный урод, таких в интернете-море. Почти у каждой есть похожий опыт общения, такчто не берите в голову, тут нет ни слова правды.

Анастасия Авдеева

представьте сказанное каким нибудь физическим объектом и сожгите. Это самый быстрый способ выкинуть из головы эти гадости, если вы их всерьез приняли.
И больше не общаться с больными на голову людьми. Они ж спезднут и не подумают, а вы огорчаться зря будете.. .
вообще кажется будто это вам писало дитё лет 13-ти или что-то совершенно безмозглое. До невозможности

Алексей Шульгин

Я бы ответила- О! Да ты просто неудачник, которому никто не дает! ) Я-то верила, потому что думала, что ты- нормальный человек! И нет у тебя никакой жены- таких. как ты женщины за мужчин не считают!))

Евгений Панов

Ну вобще-то затраивается честь и достоинство, а сколько там за клевету сейчас. Зря он написал, это штраф огромедный выливается...