Линзы Gelflex

Как вам парень? Оцените непредвзято очень нужно.

Анатолий Богатых

А как телка?)))))))))) )

Алёнка Солнцева

Это Ныф Ныф!! ! У него избушка ледяная!! ! Нормальный у него все спасутся...

Ne
Nemo

очень мужественно.. .
симпатичный...

Светлана Мишенькина

плохо видно.. вроде симпотный.

Екатерина

симпатичный парень..)))

Andry Yakovlev

судить человека по внешности - неразумно. Мы же не знаем, какой он человек, товарищ, друг. Бывает на лицо красавчик, а за спиной гадости окружающим делает.

Татьяна Горавская

ну с пивком потянет

Алексей

по мне никак

Оксана Самойлова

вот поэтому и нет у меня бабы тк я постановками питарскими не занимаюсь, посылаю всех нах.. й если что, был в антарктиде, ни одной фотки с пингвинами не сделал, потому что мне нас.. ть на любую х.. ню, только в этом сила .