Анатолий Поляков

ПАРЕНЬ-ШЛЮХА (длинный текст, но помощь очень нужна!

Короче, история по стандарту. Он был бывшим моей лучшей подруги, причем я их всегда мирила, но она была реально лгуньей и он ушел от нее. через месяц полюбил меня. а тк жили мы в разных городах, он стал ко мне приезжать. все слишком сильно закрутилось, словом, он был бабником, а тут так ему довелось, что я в принципе за пацанами не бегаю. легко могла довести его до слез, не специально, но все же. расставались много раз. Я САМА ЗОЖНИК. А ЭТОТ МАЛЬЧИК КУРИТ И ПЬЕТ.
один раз изменил (с моей же бывшей лучшей подругой) , приехал в час ночи просить прощение. . ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ, ДАЖЕ МАМА ЕГО ПОДДЕРЖАЛА, А МЕНЯ НАЗВАЛА ПЛОХОЙ, МОЛ, МУЖЧИНА ЖЕ ПЛАЧЕТ! ! ну я простила. при все при этом бывшую лучшую подругу он возненавидел и пытался всячески испортить жизнь ей. . в итоге все равно расстались, спустя месяц. причина: я такая плохая и постоянно скандалю. а как не скандалить, если доверие к нему пропало?

последний месяц, после того, как он уехал к себе в город, он тупо начал игнорить.

причем сам он мальчик очень сильно ревнивый, постоянно запрещал абсолютно все, опять же, по сравнению со мной. хочешь гулять с подругой? иди! познакомился с девушкой? ничего страшного. И ЕГО БЕСИЛО ТО, ЧТО Я НЕ РЕВНУЮ

после расставания он начал курить и пить.

он постоянно опасался моей измены, в итоге, изменил сам, ушел сам. но это еще не кмп. он ушел в июле, три месяца мы с ним не общались. все это время я была для него полной шлюхой, как он рассказывал своим друзьям. но... я ведь ждала его. честно, ждала. ни с кем не гуляла. я так привязалась к этой твари, что не могла ничего больше делать, как ждать! а он все это время гулял с девушками.

прошло три месяца. мы не общались. все время ссорились. на этих выходных он приехал. . боже, как я скучала. мы погуляли, все безобидно. (думала, что обошлось) но нет. ОН ПРИЕХАЛ В ДВА ЧАСА НОЧИ, НАЧАЛ КЛЕИТЬСЯ СО СВОИМИ ПОЦЕЛУЯМИ И ПРОЧИМ. опять заныл, признался, что все его девушки были всего-лишь на неделю. рассказал всю правду. что ссорились, потому что был зол на меня. вопрос: ЗОЛ, ЗА ЧТО?

в итоге, когда он уехал, он опять начал игнорить. я продержалась четыре дня, а потом налетела на него. ИБО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДОЕЛО, Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО. мы опять рассорились. опять не общаемся. я высказала всю правду, что на самом деле шлюха то не я. и что его курение и питье до добра не доведет. он обиделся.

теперь с ним даже его лучший друг не общается, он перешел на мою сторону, как выражается: "он идиот. сам с кем попало шляется, а тебя по прежнему за собственность считает, ревнует и называют шлюхой, если с кем-то гуляет"

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! СИЛ МОИХ НЕТ, СЛИШКОМ ПРИВЯЗАНА К ЧЕЛОВЕКУ. ДАЖЕ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ ГОТОВА ПРОСТИТЬ, НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ. НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ЕГО ОДНОГО, ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПЛЕВАТЬ НА ЕГО ЗДОРОВЬЕ, А МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ

ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО

ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ! ?

и что теперь делать: ( люблю сильно очень

абсолютно уверена. во-первых, я парня не уводила. во-вторых, она действительно ему постоянно врала и все время скрывала важное. негатив при себе оставь, не умела бы любить - давно бы закрыла глаза и не парилась. андестенд?

G!
Gunner !!!

парень шлюха? ?
ты уверена?

он же был бывшим ТВОЕЙ подруги. А ты ее еще и лгуньей назвала.

ни дружить не любить не умеешь

Максим Плуталов

Что было, то прошло.
Живи дальше и не напрягайся.

Екатерина Краева

Ты готова всё простить, тогда зачем к нему придираешься?

Павел Иванюшенков

Неосилил. Прочитал но не понял. Забей на эти отношения...

Мария Безпалько

Два сапога- пара.