Ви
Виктор

когда парень говорит "что ты мне нужна" ,а девушка отвечает ему "докажи" ,значит она высокомерная шлюха?

Виталий Галкин

Нет доверия у них..

Да
Дарья

нет, просто мужчины всегда так говорят, а потом бросают нас, находя "высокомерных шлюх",а потом бывает и жалеют о бывшей девушке. просто нужно действительно любить, а не говорить, что любишь, нужно доказать, что любишь по настоящему.

Элен Малькова

Нет, просто она ему не верит вовсе.
просто Сучка

Екатерина Степченкова

Это значит что ты долбаёб)

Ирина Филимонова

Это исторически закрепленно. Почему тогда рыцари ходили на подвиги ради дамы сердца? Это нормально.