Ев
Евгения

Что значит когда девушка отвечает-"я подумаю"?

Вообщем я пригласил ее в кино она ответила подумает, прошла неделя она так не чего и не ответила. Спустя некоторое время я снова пригласил, но уже просто погулять и опять ответ подумаю.. . при этом общаемся очень тесно. Так почему же все время она отвечает: "я подумаю"?

Ирина Липейкене

ну тугодумка она,
че непонятно,
думает человек))))))))))))))))

Сергей Киселев

значит что она не хочет с тобой общаться тетатет, но стесняется сказать это.

Елена Дьяченко

да тут все понятно ...не нравишься ты ей, ей не приятно находиться в твоем обществе ..и что бы тебя не обидеть отказом ..говорит подумаю ..а на самом деле все Просто и ясно! НЕТ ...

Елена Кислинская

Тесно общаетесь раз в неделю ...пара фраз... Ню-ню)))))))

Андрей Крюков

ахахаха))))) ) думающее существо. )))

Наджибулло Лутфиллоев

Это она тебя посылает в сад.

Андрей Исайкин

считаю что возможно она скажет да

Анна Коромыслова

А ты еще не понял? Это вежливая форма отказа